1

Тема: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Не нашли интересующей информации, или нашли ошибку? Напишите здесь об этом, и мы, при необходимости, отредактируем FAQ

2

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Не описаны способы добывания квидов в игре.

3

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Можно написать подробно про умения альянса.

4

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

123456 пишет:

Не описаны способы добывания квидов в игре.

поддерживаю тему! хотелось бы хотя бы краткого описания.

5

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

что-то создается впечатление, что боги уже покинули нас, как-то не особо видно что тут кто-то есть кроме игроков

6

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

ВЫ хоть формируйте!

7 (31.01.16 09:20 отредактировано MEGAN)

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Хочу предложить!

Значок атаки слева, сверху!!! т.е. когда летят с миссией атаки на игрока!!! Так же хочется, чтоб этот значок был и у соаловцев!!! чтоб они видели, что на кого то из альянса летят с этой миссией.

КТО ЗА??? или против?

8

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

MEGAN пишет:

Хочу предложить!

Значок атаки слева, сверху!!! т.е. когда летят с миссией атаки на игрока!!! Так же хочется, чтоб этот значок был и у соаловцев!!! чтоб они видели, что на кого то из альянса летят с этой миссией.

КТО ЗА??? или против?


я  за

9

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

KAUS пишет:
MEGAN пишет:

Хочу предложить!

Значок атаки слева, сверху!!! т.е. когда летят с миссией атаки на игрока!!! Так же хочется, чтоб этот значок был и у соаловцев!!! чтоб они видели, что на кого то из альянса летят с этой миссией.

КТО ЗА??? или против?


я  за

про соаловцев против. Многие делятся пасами и ситтигуют друг друга. Так же по телефону предупреждают. вероятность слива игрока по оффлайну становится мизерной и почти нереальной

10

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

MEGAN пишет:

Хочу предложить!

Значок атаки слева, сверху!!! т.е. когда летят с миссией атаки на игрока!!! Так же хочется, чтоб этот значок был и у соаловцев!!! чтоб они видели, что на кого то из альянса летят с этой миссией.

КТО ЗА??? или против?


и я за

11

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Всеми руками ЗА!!!

12 (31.01.16 10:35 отредактировано fruit-drink)

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

MEGAN пишет:

Хочу предложить!

Значок атаки слева, сверху!!! т.е. когда летят с миссией атаки на игрока!!! Так же хочется, чтоб этот значок был и у соаловцев!!! чтоб они видели, что на кого то из альянса летят с этой миссией.

КТО ЗА??? или против?

Против соаловцев. Это большой дисбаланс будет, атакерам сложно будет играть и этот проект превратится в шахтерский.
И не интересно играть будет.
Даже потом можно не сейвить флот совсем, зная, что соаловци прикроют тебя.
Не убивайте этот проект.
Это было бы актуальное предложение, если из сс в сс ты летел за 5-10 мин, а когда ты летишь 30 мин  ...

13

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

fruit-drink пишет:
MEGAN пишет:

Хочу предложить!

Значок атаки слева, сверху!!! т.е. когда летят с миссией атаки на игрока!!! Так же хочется, чтоб этот значок был и у соаловцев!!! чтоб они видели, что на кого то из альянса летят с этой миссией.

КТО ЗА??? или против?

Против соаловцев. Это большой дисбаланс будет, атакерам сложно будет играть и этот проект превратится в шахтерский.
И не интересно играть будет.
Даже потом можно не сейвить флот совсем, зная, что соаловци прикроют тебя.
Не убивайте этот проект.
Это было бы актуальное предложение, если из сс в сс ты летел за 5-10 мин, а когда ты летишь 30 мин  ...


хотя бы для игрока нужно это! пока он занят постройками или еще чем, бывает не приятно удивлен!!!

14

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Юля, это гониво. Занят постройками. Для этого постройку лепишь и идешь на обзор. Или ты хочешь сказать, что обзор он включить не может, но сообщение откроет, хотя мы помним, что "он очень занят постройками". По-моему, это самое меньше, что здесь надо, или точнее совсем не надо

15

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Shockwave пишет:

Юля, это гониво. Занят постройками. Для этого постройку лепишь и идешь на обзор. Или ты хочешь сказать, что обзор он включить не может, но сообщение откроет, хотя мы помним, что "он очень занят постройками". По-моему, это самое меньше, что здесь надо, или точнее совсем не надо

мне важно любое мнение! вы в данном случае, описали как сейчас происходит!

Спасибо!

16

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Для соаловцев - однозначно против!

17

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

индикация - ЗА!
соалы - ПРОТИВ!

18

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

А давайде еще зделаем галочку чтоб флот прятался пока я в баре сижу как у флагмана.можно слева можно и справа и неважно сверху или внизу, ето будит круто))как вам моя идея.можно тогда еще базу номеров зделать игроков чтоб позвонить ему и сказать что я вечером буду унего ресс красть)))